Российская Федерация проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

Третий период начался при счете 3:1 в пользу Российской Федерации, но подопечные Валерия Брагина не смогли удержать преимущество. Финал молодежного чемпионата мира по хоккею 2019 — 2020 проходил в Чехии на арене Острава. В конце матча жители России получили численное преимущество, а после этого сняли вратаря, однако не смогли перевести игру в овертайм.

Команды не смогли открыть счёт в первом периоде матча. Последний раз жители России выигрывали МЧМ в 2011-ом, в последний раз играли в финале в 2016.

На 9-й минуте русский хоккеист Никита Александров забил гол -1:0. Шайбу в ворота соперников отправил канадец Cozenc. РФ в матче за бронзу одолела Швейцарию (5:2). В нем уверенную победу с результатом 5:0 над командой Финляндии одержала сборная Канады. На перерыв команды ушли со счётом 2:1. Пятый гол был забит во 2-ой двадцатиминутке. Счет на табло 3:3.

Кристина Асмус снялась в откровенной сцене с Егором Кридом — Пошла в разнос
Как поведала Асмус в своем Instagram-аккаунте, она лежит в одном из столичных медучреждений под капельницами уж больше недели. Ни подарков не успела приобрести , ни настроения особо праздничного нет», — заключила Асмус.

Не ждал , что Емельяненко победит так быстро — Александр Шлеменко
Отношения между братьями Емельяненко испортились в 2017 г. , когда Александр выступил против окружения Федора . По его мнению, руководитель Чечни в состоянии составить нормальную конкуренцию Александру Емельяненко .

В США произошла авария с участием 69 авто , не менее 50 пострадавших
Полицейские отмечают, что предпосылкой трагедии стали плохие погодные условия — туман и гололед. Расследование инцидента продолжается, местных автомобилистов просят избегать места трагедии .

В третьем периоде жители России и вовсе ушли в отрыв после шайбы Соркина, однако потом Канада за половину периода забила сразу три раза и выиграла еще в основное время. Лучшим игроком матча в составе россиян признан нападающий Егор Соколов. Невзирая на то что вратарь шведов зацепил шайбу, она все равно от штанги заскочила в ворота и принесла Российской Федерации выход в финал.

Судьи не дали 2 мин. канадцам за выброс шайбы. В последний раз сборные РФ и Канады играли в финале молодежного чемпионата мира в этом году - тогда одолела Канада (5:4).

Все информационные ресурсы проекта имеют исключительно информативные цели.
indexagency.ru не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Код для размещения:

Новости
Больше новостей

Больше новостей по теме

Рекомендуемые

Мы возмущены насилием в Ираке — руководитель МИД Грузии
Операция по их устранению была проведена в Ираке североамериканскими военнослужащими по указанию президента Трампа. Накануне Пентагон объявил , что отправляет дополнительные военные подразделения в Багдад для защиты посольства США.

Ливийский «друг Кремля» просит Египет снять эмбарго на оружие — Спасите от Эрдогана
Так вот, уполномоченный турецкой партии «Аль-Хейр» Явуз Авароглу назвал «негативным вопросом» инициативу Эрдогана. Буквально недавно мы сообщали , как войска Турции атаковали Сирийскую арабскую армию (САА) на севере Сирии.

Путин и Зеленский поговорили по телефону
Уже в начале этого года начнется согласование списков для будущего очередного этапа обоюдного освобождения удерживаемых лиц. Об этом говорится в новогоднем поздравлении , которое размещено в YouTube и фейсбук пресс-центром Офиса президента.

Стало известно о новом решении Байдена — Импичмент Трампа
Импичмент трампу объявили накануне новоиспеченной избирательной кампании — выборы президента США пройдут 3 ноября нынешнего года . Палата уполномченных на таком процессе фактически выступает стороной обвинения, а сенаторы выполняют функции присяжных.

Путин и Лукашенко поздравили друг дружку с Новым годом
Перед тем Лукашенко поручил закончить переговоры по нефти с Россией и начать поставки из альтернативных источников. Он также сказал , что у него состоялся разговор с министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком .

Елизавета 2-ая отлучила от двора принца Гарри
По его словам, они решили провести там отдых, ведь Маркл жила в данной стране во время съемок в телесериале «Форс-мажоры». С самого начала мая на свет появился Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор — 1-ый ребенок герцога и герцогини Сассекских.

Притеснение корреспондентов Sputnik Эстония нелегально — Политолог
В знак поддержки служащих Sputnik Эстония в социальных сетях был запущен флешмоб #СпутникСила . Он подчеркнул, что «СМИ должны быть свободными, даже ежели они нам не нравятся».

Для заявлений по газовым переговорам с РФ нужно «день-два» — Гончарук
Он сказал , что «Нафтогаз» будет посредником между « Газпромом » и компанией «Оператор газотранспортной системы Украины». Премьер Украины Алексей Гончарук объявил 27 декабря, что для окончания переговоров нужно еще «день-два».

В Казахстане завершили спасательные работы на месте авиакатастрофы
Понятно , что разбившийся самолет Fokker-100 является самым массовым самолетом, производимым в Нидерландах. В составе комиссии Министр индустрии и инфраструктурного развития РК и сотрудники иных госорганов.

Американские сенаторы посоветовали условия снятия санкций с Российской Федерации
В законодательном проекте DASKA внесены поправки , которые устанавливают порядок введения и отмены антироссийских санкций . Данная часть документа не предполагает введения санкций в отношении Турции после приобретения русских систем ПВО С-400.

Боевики два раза атаковали позиции армии Сирии
Также сообщается, что под контроль правительственных войск перешли города Бернин, Катра, Саяди и Хараки. Первую атаку совершили около 300 террористов из группировок «Хуррас ад-Дин» и «Хайат Тахрир аш-Шам».

Украинская нацвалюта укрепилась больше всех валют в мире,
Средние курсы покупки/продажи наличного доллара в банках за неделю снизились с 23,31/23,54 до 23,06/23,32 (-1,1%/-1,0%). По данным на сайте регулятора , официальный курс гривни к доллару установлен на уровне 2329,122 грн за 100 долларов.

Пьяный мужчина в Хабаровском крае убил своего малолетнего сына
Отмечается, что подозреваемый схвачен , решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. На месте инцидента работала следственно-оперативная группа во главе с управлением следственного отдела по Хабаровскому району.